2011 г.

Победители Первенства Сибири в двоеборье в категории Юниоры 2
Мамонов Станислав – Колер Анастасия
Тренеры: Калеева Наталья, Приблудин Константин
 
Бронзовые призеры Первенства России в категории Молодежь в программе Европейского секвея
Чухарев Александр – Белеуш Ксения
Тренеры: Машак Маргарита, Хмелевский Денис
 
Финалисты Чемпиона России в категории Взрослые в двоеборье
Победители Чемпионатов Сибири в категории Взрослые, двоеборье и в европейской программе
Зарубин Евгений – Клещ Ксения 
Тренеры Наталья и Борис Калеевы

2010 г.

Победители Первенства Сибири в латиноамериканской программе в категории Юниоры 2
Мамонов Станислав – Колер Анастасия
Тренеры: Калеева Наталья, Приблудин Константин

Победители Первенства Сибири по 10 танцам в категории Молодежь
Чухарев Александр – Белеуш Ксения
Тренеры: Машак Маргарита, Хмелевский Денис

Победители Чемпионата Сибири в категории Взрослые в Европейском секвее
Голубцов Сергей – Колпакова Наталья
Тренеры: Калеева Наталья, Шемелин Алексей

Финалисты Чемпиона России в категории Взрослые в двоеборье
Победители Чемпионатов Сибири  в категории Взрослые, двоеборье и в европейской программе
Зарубин Евгений – Клещ Ксения 
Тренеры Наталья и Борис Калеевы

Победители Чемпионата России среди клубных команд в категории Взрослые/Молодежь;
ТСК «Дуэт» Руководители Наталья и Борис Калеевы

2009 г.

Финалисты Первенства России в европейской программе в категории Юниоры – 1
Мамонов Станислав – Колер Анастасия
Тренеры: Калеева Наталья, Приблудин Константин

Победители Первенства Сибири по 10 танцам в категории Юниоры 2
Чухарев Александр – Белеуш Ксения
Тренеры: Машак Маргарита, Хмелевский Денис
 
Победители чемпионата Сибири в латиноамериканской программе
Романов Дмитрий - Черепанова Ольга
Тренер: Калеева Екатерина

2008 г.

Победители Чемпионата Сибири в двоеборье
Зарубин Евгений – Беспалова Татьяна 
Тренеры Наталья и Борис Калеевы

Призеры Чемпионата России среди клубных команд в категории Взрослые/Молодежь;
ТСК «Дуэт» Руководители Наталья и Борис Калеевы

2007 г.

Победители Первенства Сибири по 10 танцам в категории молодежь
Новоселов Анатолий – Меренкова Алина
Тренеры Шемелин Алексей, Уколова Евгения

Победители Чемпионатов Сибири  в категории Взрослые, двоеборье и в европейской программе
Зарубин Евгений – Беспалова Татьяна 
Тренеры Наталья и Борис Калеевы

Победители чемпионата Сибири в латиноамериканской программе
Приблудин Константин – Машак Маргарита
Тренеры Наталья и Борис Калеевы
 
Призеры Чемпионата России среди клубных команд в категории Взрослые/Молодежь;
ТСК «Дуэт» Руководители Наталья и Борис Калеевы

2006 г.

Бронзовые призеры Первенства России в категории Молодежь, двоеборье
Аксенов Александр – Беспалова Татьяна
Тренеры Наталья и Борис Калеевы
 
Финалисты Первенства России в европейской программе в категории Юниоры-2 
Новоселов Анатолий – Меренкова Алина
Тренеры Шемелин Алексей, Уколова Евгения
 
Победители Чемпионатов Сибири  в категории Взрослые, двоеборье и в европейской программе
Зарубин Евгений – Беспалова Татьяна 
Тренеры Наталья и Борис Калеевы

Победители чемпионата Сибири в латиноамериканской программе
Финалисты Чемпионата России по латиноамериканскому секвею
Приблудин Константин – Машак Маргарита
Тренеры Наталья и Борис Калеевы

2005 г.

Финалисты Первенства России в двоеборье в категории Молодежь, Аксенов Александр – Беспалова Татьяна
Тренеры Наталья и Борис Калеевы

Финалисты Первенства России в европейской программе,
Победители первенства Сибирского федерального округа в европейской и латиноамериканской программах в категории Молодежь
Зарубин Евгений – Казакова Валентина
Тренеры Наталья Калеева, Алексей Шемелин
 
Победители чемпионата Сибири в латиноамериканской программе
Приблудин Константин – Машак Маргарита
Тренеры Наталья и Борис Калеевы
 
Победители чемпионата Сибири в европейской  программе
Жиратков Александр – Ершова Светлана
Тренеры Наталья и Борис Калеевы

2004 г.

Победители Первенства России в двоеборье,
Финалисты Первенства России в европейской программе в категории Юниоры – 1,
Новоселов Анатолий – Меренкова Алина
Тренеры Шемелин Алексей, Уколова Евгения

2003 г.

Призеры Первенства России среди Молодежи в европейской программе; Чемпионы России по 10 танцам;
Бронзовые призеры Первенства Мира в двоеборье;
Полуфиналисты Первенства Мира по европейской программе в категории Молодежь
Филиппов Андрей – Свечникова Инна
Тренеры Наталья и Борис Калеевы
 
Финалисты Rising Stars Чемпионата России
Приблудин Константин – Машак Маргарита
Тренеры Наталья и Борис Калеевы

2002 г.

Финалисты Первенства России в двоеборье среди Юниоров-2
Зарубин Евгений – Посметная Юлия
Тренеры Наталья и Борис Калеевы
 
Финалисты Первенства России в группе Дети-1
Морозов Дмитрий – Водясова Александра
Тренеры Шемелин Алексей
 
Призеры Первенства России среди Молодежи по 10 танцам
Филиппов Андрей – Свечникова Инна
Тренеры Наталья и Борис Калеевы
630075 г. Новосибирск,
ул. Богдана Хмельницкого, 40 (ДК им. Горького)
e-mail: duet-nsk@yandex.ru