+7 (383) 271-38-34
ул. Богдана Хмельницкого, 40
instagram: @duet_novosibirsk

Наши в призерах на Чемпионате и Первенстве Новосибирской области 29 января 2023 года!

30.01.2023

29 января 2023 года на Чемпионате и Первенстве Новосибирской области в городе Новосибирск, спортсмены Бобров Кирилл и Бышок Елизавета стали серебряными призерами в категории "Молодежь" в дисциплине "Двоеборье". Они также заняли второе место в дисциплине "Стандарт".
В категории "Юниоры-2" спортсмены Зинец Алексей и Нешатаева Анастасия стали серебряными призёрами в дисциплине "Двоеборье", а в дисциплине "Латина" они заняли третье место.
Спортсмены Зотов Лев и Донская Маргарита также показали отличные результаты в категории "Дети-2". Они завоевали серебро в дисциплине "Двоеборье" (8 танцев), а также серебро в "Стандарте". В дисциплине "Латина", они также заняли третье место, что является отличным результатом для юных спортсменов.